AnaSCI - Fitness Evolved

Buy Needles and Syringes with NO PRESCRIPTION   Synthetek Muscle Building And Fat Loss Products   Cheap Pure Supplements

©ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО САЙТА ЗАЩИЩЕНЫ АВТОРСКИМ ПРАВОМ И НЕ МОГУТ БЫТЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ 2003-2020

Largest Selection of Bodybuilding Products   Largest Selection of Bodybuilding Products   Largest Selection of Bodybuilding Products

Пользователь КП Вопросы и ответы Список Членов Календарь Новые Должности Быстрые Ссылки Выход

AnaSCI Fitness Evolved  AnaSCI Fitness Evolved  AnaSCI Fitness Evolved  AnaSCI Fitness Evolved  AnaSCI Fitness Evolved

Автоматические переводы (Питание от Яндекс):
Albanian Belarusian Catalan Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French German Greek Hungarian Italian Latvian Lithuanian Macedonian Norwegian Portuguese Russian Slovak Slovenian Spanish Swedish Turkish Ukrainian

Go Back  Анаболические стероиды Бодибилдинг форум обсуждения и &ГТ; Раздел Анаболические Науки &ГТ; Анаболические Научный Форум

Reply

Резьба Инструменты Режимы Отображения
Шлагбаум диораму.... Информация
Old
  (#1)
bsteelz
Зарегистрированный Пользователь

bsteelz's Avatar

Оффлайн
Постов: 67
Дата Регистрации: Фев 2008
Шлагбаум диораму.... Информация - 05-19-2008, 06:16 часов

Что fellaz... есть вопрос.. смотрю в моем следующем запуске и интересно, что бы щас посоветуете??

Эквалайзер наборный с "Победа" или "Анавар"и

Я уверен, что есть и другие предложения, помимо эквалайзера, но мне очень нравится эквалайзер своими чистыми и преобразования низко.. он работал хорошо для меня в прошлом, и им существо привычка.. я бежал жидкости выиграть раньше и имел отличные результаты, но слышал некоторые хорошие вещи о Анавар и интересно, что я думаю..
Спасибо Fellaz....

Reply With Quote
Old
  (#2)
kaju

kaju's Avatar

Оффлайн
Расположение: юг
05-20-2008, 10:06 утра

посмотри на моей ветке я начал " у меня сегодня начался мой цикл с даты" это будет текущий цикл я делаю, и им вывешивать результаты onlins, как это происходит с фото. Но сначала дайте нам вашу текущую статистику возраста жира Индекс Массы тела и высотой. честно говоря, и мы можем помочь злюк

]
Что случилось с настоящими мужчинами - генерал Джордж С. Паттон, Теодор Рузвельт, Уайетта Эрпа и сарджент Элвин Йорк
Не будь бабой
Я не бодибилдер, спортсмен им 35+ лет в тренажерном зале. боксом занимаемся боевыми искусствами и вес тренажерном зале
49 лет
5'9"можно

Reply With Quote
Да!
Old
  (#3)
bsteelz

bsteelz's Avatar

Оффлайн
Да! - 05-20-2008, 05:17 часов

Спасибо

30 лет
5'11 219.фунтов жира не знаете, exactlly но очень низко... чуть-чуть в середине секции, потому что моя диета не подходит прямо сейчас....
Ive запустить цикл до недавно было сделано с умным эквалайзером работать, что мне понравилось, но хочу еще с хорошей огранкой смешанные в.. ах да поднимали в течение многих лет.. закончили около 7 cycs в том числе испытания и победы, а просто пытаюсь сделать лучше, я знаю... Спасибо...

Reply With Quote
Old
  (#4)
AlphaMale

Оффлайн
05-20-2008, 07:31 вечера

Цитата:
Первоначально написал bsteelz
Что fellaz... есть вопрос.. смотрю в моем следующем запуске и интересно, что бы щас посоветуете??

Эквалайзер наборный с "Победа" или "Анавар"и

Я уверен, что есть и другие предложения, помимо эквалайзера, но мне очень нравится эквалайзер своими чистыми и преобразования низко.. он работал хорошо для меня в прошлом, и им существо привычка.. я бежал жидкости выиграть раньше и имел отличные результаты, но слышал некоторые хорошие вещи о Анавар и интересно, что я думаю..
Спасибо Fellaz....
Ну лучший способ для запуска эквалайзер будет для 15 недель или более, так что я не могу сказать, что я бы рекомендовал либо, может быть, Анавар. Я хотел добавить Мастерон Энантат в смесь сам (хотя я бы также включить эквалайзер, но..) на Мастерон будет бесплатный и длинными эфирами, а также, это не будет вызывать проблемы с печенью или липидов проблемы, и полностью исключить необходимость каких-либо АИ и практически любой EQ доза, плюс он достаточно мягкий, как Анавар, но опять без 17-АА вопросы. Добавить Винстрол в конце цикла, что-то вроде следующего:

недели 01-15
Equipose для 600 мг/неделю
Рангоут e 400мг/неделя

недель 16-20
Винстрол 50мг/день

недели 21-24
Нольвадекс 20 мг/сутки или serm выбора

Reply With Quote
Old
  (#5)
Elvia1023
AnaSCI вет / член жертвуя

Elvia1023's Avatar

Онлайн
05-20-2008, 08:21 вечера

Цитата:
Первоначально написал AlphaMale
Ну лучший способ для запуска эквалайзер будет для 15 недель или более, так что я не могу сказать, что я бы рекомендовал либо, может быть, Анавар. Я хотел добавить Мастерон Энантат в смесь сам (хотя я бы также включить эквалайзер, но..) на Мастерон будет бесплатный и длинными эфирами, а также, это не будет вызывать проблемы с печенью или липидов проблемы, и полностью исключить необходимость каких-либо АИ и практически любой EQ доза, плюс он достаточно мягкий, как Анавар, но опять без 17-АА вопросы. Добавить Винстрол в конце цикла, что-то вроде следующего:

недели 01-15
Equipose для 600 мг/неделю
Рангоут e 400мг/неделя

недель 16-20
Винстрол 50мг/день

недели 21-24
Нольвадекс 20 мг/сутки или serm выбора
Это выглядит как большой цикл (для теста одна). Как Альфа Штатах они очень мягкие, поэтому стороны минимальны. Мачта актов, сколько будет необходимо, пока на мягкий анти-эстрогена, поэтому никакой другой защиты. Хотя бросать в некоторых провирон не помешает! Что поможет закаливание. Что с эквалайзером нужно быть на нем в течение длительного времени для того, чтобы быть действительно эффективным. В основном все эти постепенные успехи должны стать постоянными эффективными РСТ и т. д. Но я думаю, что вы, глядя на этот цикл и думаю, блядь, что это надолго. Но, как упоминалось выше, они не влияют вы, как бренд, adrol и т. д. Вы могли бы уйти с минимум 12 недель экв. Но в моих глазах несколько недель (15) больше не будет сильно отличаться от 12. Плюс вокруг этого знака, что он реально делает бизнес. Если все еще беспокоитесь о длине можно поставить Винни в финале 4 недели эквалайзер так в 11-15 недель.

Используйте код на "ELVIA5", чтобы получить 5% от вашего следующего ProfessionalMuscleStore.com заказ!
Используйте код ELVIA1023 чтобы получить 5% скидку на следующий Synthetek Порядок.
В течение ограниченного времени только, если Ваш заказ составляет 300 $или больше, они бросают в изделии по вашему выбору абсолютно бесплатно.

GENOTEC РЕСП
Самые лучшие и самые дешевые ААС доступен. ПМ мне для списка или если у вас есть какие-либо вопросы.

Последний раз редактировалось Elvia1023; 05-20-2008 в 08:24 вечера.

Reply With Quote
Спасибо
Old
  (#6)
bsteelz

bsteelz's Avatar

Оффлайн
Спасибо - 05-22-2008, 07:22 часов

Окей, у меня есть я.. звучит хорошо.. и спасибо за информацию.. я сделал несколько совсем простых cycs за последние 6-7 лет, и я ищу для моей игры я знаю.. у меня эквалайзер и анавар пущу от Алана и если он показывает, то я быстро следовать вашим рекомендациям, чтобы действительно сделать это.. у вас, ребята, очень помогли.. Спасибо...

Reply With Quote
Reply

Резьба Инструменты
Режимы Отображения

Правила Публикации
Вы может не создавать новые темы
Вы может не ответы на посты
Вы может не почтовые вложения
Вы может не редактировать свои сообщения

BB код это На
Смайлы есть На
[ИМГ] код На
Код HTML Выкл.

Форум Прыгать

Все время по Гринвичу -4. Время сейчас 06:56 утра.

Авторское право &копия; AnaSCI.org 2003-2020. Все права защищены.